Анализатор для кислорода LRGA-6000
COдля азотаCH4

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода, CO, для азота, CH4, оксидов азота, технологического газа, CO2/02, для природного газа, синтез-газа, водородный
Область применения
для окружающего воздуха
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
встраиваемый, линейный, компактный
Технология
рамановский, лазер
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, цифровой, калибровки, RS485

Описание

Лазерный рамановский спектрометр газоанализатор LRGA-6000 основан на принципе лазерного рамановского рассеяния, который усиливает, собирает, обрабатывает и идентифицирует характерные спектры рамановского рассеяния измеряемого газа и количественно определяет его содержание. Измерение в режиме реального времени для различных газов во всем диапазоне одновременно. Особенности Высокая точность благодаря технологии лазерного рамановского анализа характеристик газа. Полная функциональность для измерения всех основных компонентов синтез-газа в одном приборе. Возможность онлайн измерения многокомпонентных газов, включая H2S, в режиме реального времени. Широкий диапазон обнаружения от 0,01 до 100 %, для измерения концентрации газа во всем диапазоне. Быстрый отклик, прямое отображение всего состава после ввода образца газа в анализатор. Низкая стоимость эксплуатации и обслуживания, без газа-носителя, без расходных материалов. Автоматическая коррекция температуры и давления, отсутствие дрейфа при использовании. Спецификация: Измерение газов H2, N2, O2, CO, CO2, CH4, C2H2, C2H4, C2H6, C3H8, H2S, H2O, NH3, iC4, nC4 одновременно ПринципЛазерное комбинационное рассеяние отпечатков пальцев газов Время измерения1-300 с (регулируемое)

---

Каталоги

Другие изделия Cubic Sensor and Instrument Co.,Ltd

Gas Analyzer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.