Анализатор моноксида углерода Gasboard 3100
для углеводородасинтез-газаугля

анализатор моноксида углерода
анализатор моноксида углерода
анализатор моноксида углерода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
моноксида углерода, для кислорода, двуокиси углерода, метана, синтез-газа, водородный, для углеводорода, для твердых веществ, C2H2, угля, метанол
Область применения
для наблюдения, для процесса, для лабораторий, для электросети
Измеряемая величина
трассировки, теплопроводности, теплотворной способности
Конфигурация
встраиваемый, линейный
Технология
недиспергирующий инфракрасный, электролитический
Тип детектора
TCD
Другие характеристики
в режиме реального времени, цифровой, калибровки, одновременный, для пиролиза

Описание

Стационарный анализатор сингаза Gasboard-3100, одобренный PCT, основан на технологиях NDIR и TCD, NDIR, TCD и электрохимической технологии. Он может использоваться для долгосрочного измерения CO, CO2, CH4, H2, O2, CnHm, C2H2, C2H4 или любой их комбинации и расчета тепловой мощности. Имея стандартный корпус 3U и выход 4-20 мА, он широко используется для долгосрочного мониторинга газов в таких областях, как паровой риформинг, производство водорода, производство метанола, выплавка стали, термообработка, химическая конверсия, газификация, пиролиз и т.д. Аналитические приборы серии Gasboard syngas могут использоваться для измерения концентрации до 6 газов, таких как CO, CO2, H2, O2, CH4, CnHm, C2H2 и C2H4 одновременно, и автоматически рассчитывать теплотворную способность газа (калорийность) и баланс N2. Это лучший инструмент, который поможет вам: ? Проверить, продолжает ли вырабатываться газ, чтобы выбрать сырьевой цикл и оптимальное соотношение. ? Проверить качество производимого газа перед использованием в каком-либо промышленном процессе. ? Проверка качества газа и оптимизация технического процесса газификации. Характеристики - Одобренный РСТ продукт, основанный на технологиях IR & TCD для измерения состава сингаза. (Разрешение ЕС и США: EP2796856 , US9857323). - Замена газовой хроматографии, масс-спектрометрии. - Запатентованные технологии NDIR и TCD, включая технологию ECD для надежного измерения восьми газов. - Высокоселективный газовый сенсор CH4, без помех от других углеводородов. - Полностью компенсированный датчик H2, отсутствие помех от CO, CO2, CH4 на основе интеллектуальной коррекции.

---

Другие изделия Cubic Sensor and Instrument Co.,Ltd

Gas Analyzer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.