Клапан со сферическим золотником UY2 series
с электрическим приводомдля водыс двойным фланцем

Клапан со сферическим золотником - UY2 series - Comparato Nello S.r.l. - с электрическим приводом / для воды / с двойным фланцем
Клапан со сферическим золотником - UY2 series - Comparato Nello S.r.l. - с электрическим приводом / для воды / с двойным фланцем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с электрическим приводом
Проводимые вещества
для воды
Корпус
с двойным фланцем, IP67
Применение
для промышленности, для обогрева
Материал
из чугуна
Число каналов
с 2 каналами
Другие характеристики
полнопоточный, резервный, с двигателем, универсальный
DN

32 mm, 40 mm, 50 mm
(1,26 in, 1,575 in, 1,969 in)

Давление

16 bar
(232,1 psi)

Температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

МАКС.: 120 °C
(248 °F)

Расход

174 m³/h, 301,3 m³/h
(6 144,75 ft³/h, 10 640,31 ft³/h)

Описание

Привод ALL-IN-ONE для 3 точек без реле или 2 точек с подключением реле Время работы: 55 секунд для поворота на 90° - 40 Нм Защищенный тип, ручное аварийное управление, 2 дополнительных микропереключателя Универсальный PPO специально используется для перехвата и регулирования жидкостей в: - зональных системах отопления/охлаждения -гликолевых системах охлаждения -системах, использующих альтернативную энергию -солнечных системах - промышленные системы в целом, использующие горячие и холодные жидкости - системы автоматизации Особенностью всех приводов серии PPO является то, что они могут использоваться в суровых климатических условиях. АКСЕССУАРЫ ПО ЗАПРОСУ - Изоляционные прокладки с ручным открыванием и без него (см. раздел "Корпуса клапанов"). - Антиконденсатное сопротивление, для предотвращения риска образования конденсата внутри привода. - Исполнение 60 Гц. На рисунках показана схема подключения электропривода с устройством управления 2-POINT ON/OFF. Схема подключения показана в открытом и закрытом виде. соответственно. Подача питания через клемму 2 приводит к закрытию клапана (электрическое автоматическое закрытие); подача питания через клемму 3. также приводит к открытию клапана. На рисунках показана электрическая схема привода с устройством управления 3-POINT ON/OFF. Схема подключения показана в открытом и закрытом состоянии соответственно. Когда фаза проходит через клемму 3. клапан открывается: наоборот, когда фаза проходит через клемму 2. клапан закрывается.

---

Каталоги

Industrial Catalogue
Industrial Catalogue
108 Страницы
General Catalogue
General Catalogue
204 Страницы

Другие изделия Comparato Nello S.r.l.

MOTORISED VALVE IP67

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.