Емкостный переключатель CHT51 series
чувствительныймногополюсныйгерметичный

емкостный переключатель
емкостный переключатель
емкостный переключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
чувствительный, емкостный
Функция
многополюсный
Уровень защиты
герметичный, с защитой, антивандальный, изолированный, для суровых природных условий, прочный, ударопрочный, брызгозащищенный, IP67, IP69K
Другие характеристики
световой (светодиод), открытия двери, оптический
Первичный ток

400 mA

Напряжение

24 V

Описание

Описание CHT51 SENSORswitches предназначены для приклеивания к изолированному стеклу (стеклопакеты). Они сконструированы для двусторонней работы и переключаются легким прикосновением к стеклянной панели. В этом смысле они подходят для применения изнутри и снаружи автомобиля или здания с двойным остеклением. Для их установки и применения не требуется отверстие в панели. В качестве кнопок открывания дверей переключатели CHT51 подходят для высокочастотного непрерывного обслуживания, используемого в пассажирском транспорте и строительной технике. Переключатели обеспечивают оптическую обратную связь через 16 ярких светодиодов. В соответствии с требованиями TSI-PRM для людей с ограниченной подвижностью, наружное кольцо может быть оснащено шрифтом Брайля и приподнятыми пиктограммами. Компания CAPTRON может дать вам индивидуальную консультацию, чтобы вы могли выбрать идеальный продукт серии CHT51 в соответствии с требуемыми техническими характеристиками и областями применения. Свяжитесь с нами: Сервис CAPTRON. Важные свойства -клеевой монтаж Винты не требуются. -Переключение через двойное стекло и прямое прикосновение Нет необходимости сверлить отверстия в стеклах. -двустороннее управление Может использоваться как внутри, так и снаружи. -Отзыв Визуальная обратная связь через 16 светодиодов. -Шок-стойкий Датчик не может быть уничтожен легким пламенем или сильными ударами. -100 % водонепроницаемый - IP69K Датчик полностью герметичен в литой смоле. -Длительный срок службы Более 100 миллионов циклов работы (транзисторный выход). -Доступность Брайль и приподнятые шевроны на цветном покрывающем кольце, рабочая поверхность 25 см². -TSI-PRM сертифицирован (зависит от модели) Согласно директиве 1300/2014.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Captron

Другие изделия Captron

SENSORSWITCHES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.