Оптический тензиометр Theta Pulsating Drop
для измерения угладля межфазной реологиидля измерения поверхностого межфазного натяжения

оптический тензиометр
оптический тензиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Функция
для измерения угла, для межфазной реологии, для измерения поверхностого межфазного натяжения, для определения поверхностной плотности энергии, для измерения шероховатости поверхности

Описание

Оптический тензиометр, особенно подходящий для межфазной реологии методом пульсирующей капли. Обзор Что вы можете измерить Межфазная дилатационная реология Метод пульсирующей капли Поверхностное и межфазное натяжение Методы подвесной капли и обратной подвесной капли Статический контактный угол Методы сидячей капли, плененного пузырька и мениска Поверхностная свободная энергия Методы сидячей капли, пленного пузырька и мениска Динамический контактный угол Динамический контактный угол, наступающий и отступающий контактный угол, гистерезис контактного угла и угол отката Контактный угол с поправкой на шероховатость и 3D шероховатость поверхности Метод фазового сдвига в проекции бахромы 3 причины инвестировать Межфазная вязкоупругость с легкостью Полностью автоматические измерения межфазной вязкости и эластичности не зависят от пользователя и отличаются высокой точностью благодаря автоматическому созданию капель и пульсации, а также благодаря высококлассной системе визуализации. Более точные реологические измерения Автоматическая компенсация испарения поддерживает стабильный объем капель. Широкий диапазон частот пульсации до 10 Гц благодаря надежной пьезотехнологии. Синусоидальная, треугольная и квадратная формы волны для широких возможностей. Возможность контроля температуры до 250 C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Biolin scientific

Другие изделия Biolin scientific

Optical Tensiometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.