Оптический тензиометр Theta Flow
для измерения угла контактадля межфазной реологиидля измерения поверхностого межфазного натяжения

оптический тензиометр
оптический тензиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Функция
для измерения угла контакта, для межфазной реологии, для измерения поверхностого межфазного натяжения, для определения поверхностной плотности энергии, для измерения шероховатости поверхности

Описание

Премиальный измеритель угла контакта, подходящий для сложных исследований поверхности и контроля качества. Наслаждайтесь удобным для пользователя прибором с высоким уровнем автоматизации и точности для получения независимых от пользователя результатов. Обзор Что вы можете измерить Статический контактный угол Методы сидячей капли, плененного пузырька и мениска Динамический контактный угол Динамический контактный угол, наступающий и отступающий контактный угол, гистерезис контактного угла и угол отката Поверхностная свободная энергия Методы капли, пузырька в плену и мениска Поверхностное и межфазное натяжение Методы подвесной капли и обратной подвесной капли Контактный угол с поправкой на шероховатость и 3D шероховатость поверхности Метод фазового сдвига в проекции бахромы Межфазная дилатационная реология Метод пульсирующей капли 3 причины инвестировать Автоматизация на высоте Автофокусировка камеры, обеспечивающая четкость изображения, автоматическое картирование поверхности, при котором образец можно перемещать в различные положения для измерения, и автоматически генерируемые результаты с помощью ведущего в отрасли программного обеспечения OneAttension. Именно эти функции выводят автоматизацию оптических тензиометров на новый уровень, упрощая измерения и повышая их точность. Точность и независимость от пользователя Благодаря разрешению камеры 5 Мп, улучшению качества изображения с помощью технологии DropletPlus и датчикам, отслеживающим окружающую среду для хорошей прослеживаемости, Theta Flow обеспечивает высокоточные результаты. Надежные данные, в свою очередь, являются ключевым компонентом для независимых от пользователя измерений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Biolin scientific

Другие изделия Biolin scientific

Optical Tensiometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.