Оптический тензиометр Theta Lite
для измерения угла контактадля измерения угла скатываниядля измерения поверхностого межфазного натяжения

оптический тензиометр
оптический тензиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Функция
для измерения угла контакта, для измерения угла скатывания, для измерения поверхностого межфазного натяжения, для определения поверхностной плотности энергии

Описание

Измеритель угла контакта для простых и точных измерений. Чистый и компактный прибор с удобным для пользователя дизайном Обзор Что вы можете измерить Статический контактный угол Методы сидячей капли, плененного пузырька и мениска Динамический контактный угол Динамический контактный угол, наступающий и отступающий контактный угол, гистерезис контактного угла и угол отката Поверхностная свободная энергия Методы капли, пузырька в плену и мениска Поверхностное и межфазное натяжение Методы подвесной капли и обратной подвесной капли Угол скатывания Контактный угол партии 3 причины инвестировать Невероятная простота в использовании Theta Lite управляется с помощью программного обеспечения OneAttension, разработанного для максимального удобства пользователя. OneAttension анализирует результаты в режиме реального времени и включает режим измерения контроля качества партии для эффективного промышленного контроля качества. Не требуется сложных настроек, система поставляется полностью собранной и готовой к работе Насыщенная интеллектуальными функциями Автоматический дозатор одноразовых наконечников позволяет не беспокоиться об очистке, поскольку капли создаются точно с помощью одноразового наконечника пипетки. Объем капли рассчитывается на основе изображения в реальном времени с помощью передового машинного зрения для обеспечения воспроизводимости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Biolin scientific

Другие изделия Biolin scientific

Optical Tensiometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.