Оптический тензиометр Theta Topography
для измерения угладля межфазной реологиидля измерения поверхностого межфазного натяжения

оптический тензиометр
оптический тензиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Функция
для измерения угла, для межфазной реологии, для измерения поверхностого межфазного натяжения, для определения поверхностной плотности энергии, для измерения шероховатости поверхности

Описание

Инновационный измеритель угла контакта, способный исследовать шероховатость поверхности и соответствующим образом корректировать результат. Что вы можете измерить Контактный угол с поправкой на шероховатость и 3D шероховатость поверхности Метод фазового сдвига в проекции бахромы Межфазная дилатационная реология Метод пульсирующей капли Статический контактный угол Методы сидячей капли, плененного пузыря и мениска Динамический контактный угол Динамический контактный угол, наступающий и отступающий контактный угол, гистерезис контактного угла и угол отката Поверхностная свободная энергия Методы капли, пузырька в плену и мениска Поверхностное и межфазное натяжение Методы подвесной капли и обратной подвесной капли 3 причины инвестировать Инновационный прибор За Theta Topography стоит наш тензиометр премиум-класса Theta Flow с дополнительной функциональностью. Инновационный прибор Theta Topography позволяет взглянуть на поверхность как никогда раньше. Шероховатость поверхности может отображаться как в 2D, так и в 3D Интегрированный метод Вы можете точно определить контактный угол и шероховатость поверхности из одного и того же места. Объедините химические и топографические данные поверхности с автоматизированными программными расчетами Более точные сравнения Когда ваши результаты по контактному углу и свободной энергии поверхности скорректированы на шероховатость, можно различать влияние химии поверхности и шероховатости поверхности на смачиваемость. Это важно, например, при работе с покрытиями или обработкой поверхности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Biolin scientific

Другие изделия Biolin scientific

Optical Tensiometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.