Рамановский спектрометр i-Raman® EX
оптоволоконныйдля лабораторийдля процесса

рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рамановский, оптоволоконный
Область применения
для лабораторий, для процесса, для нефтехимической промышленности, для анализа, для химии, для НИОКР, для научных исследований, для фармацевтической промышленности, для спектрального анализа, для обнаружения химических веществ, для огранической химии, для интерьера/для экстерьера, экономичный, для исследований и разработок, для контроля качества
Конфигурация
переносной
Длина волны

1 064 nm

Описание

Я-Raman БЫВШИЙ расширение нашей награды выигрывая спектрометр я-Raman портативный Raman отличая версией 1064nm нашего запатентованного лазера возбуждения CleanLaze® который уменьшает влияние флуоресцирования. Используя высокий детектор массива InGaAs чувствительности с глубокий охлаждать TE и высокий динамическим диапазоном, этот портативный спектрометр Raman поставляет высокий сигнал зашуметь коэффициент без наводить автоматическ-флуоресцирование, делая его возможным измерить широкий диапазон биологических образцов. Я-Raman БЫВШИЙ обеспечивает спектральное разрешение как отлично как 9,5 см-1 и спектрального ряд охвата от см-1 100-2500, позволяющ вы измерить весь регион отпечатка пальцев. След ноги системы небольшой, облегченный дизайн, и потребление низкой мощности обеспечивают возможности Raman ранга исследования везде. Я-Raman БЫВШИЙ приходит стандартный с зондом оптического волокна, и может быть использован с XYZ располагая держатель зонда этапа, держатель кюветки, и наше собственническое программное обеспечение многомерного анализа BWIQ. С я-Raman БЫВШИМ, решение высокой точности качественное и количественное Raman на ваших кончиках пальца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B&W TEK

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия B&W TEK

    Raman Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.