Рамановский спектрометр NanoRam®
для лабораторийдля процессадля анализа

рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рамановский
Область применения
для лабораторий, для процесса, для анализа, для научных исследований, для фармацевтической промышленности, для контроля качества
Конфигурация
компактный, портативный
Другие характеристики
прочный

Описание

NanoRam - это современный портативный рамановский прибор для неразрушающей идентификации и проверки таких материалов, как API, вспомогательные вещества, промежуточные продукты и готовая продукция. Компактный и гибкий, NanoRam может быть использован нетехническими пользователями для быстрой идентификации образцов в лаборатории, на складе, погрузочно-разгрузочной платформе или в полевых условиях, помогая устранить карантинные зоны и ускорить материалы на протяжении всего производственного цикла. Используя рамановскую технологию, бесконтактный анализ можно проводить через прозрачные контейнеры, сохраняя при этом объем и целостность образца. Ручной комбинационный рамановский спектрометр NanoRam обеспечивает быстрый и удобный переход между различными принадлежностями для отбора проб для идентификации сырья в различных упаковках. В стандартную комплектацию NanoRam входит держатель пузырьков, держатель пузырьков и адаптер для бутылок, аксессуары для точечной съемки. Эти принадлежности позволяют измерять через пластиковые и стеклянные контейнеры, измерять на месте жидкости и порошки, а также измерять большие контейнеры, доступные только сверху. Кроме того, для еще большего упрощения отбора проб доступны принадлежности для прямого угла, держателя планшета и погружного вала. NanoRam стандартно поставляется со встроенным программным обеспечением NanoRam OS, которое позволяет идентифицировать и проверить, создать библиотеку и метод, сохранить/передать данные, а также программное обеспечение NanoRam ID PC для управления данными и методами, позволяющее клиентам экспортировать данные и создавать отчеты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B&W TEK

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия B&W TEK

    Raman Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.