Камера тепловидение AXIS Q1951-E
для наблюденияобнаружениямикроболометр

камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
камера тепловидение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
обнаружения, тепловидение
Датчик изображения
микроболометр
Интерфейс
PoE
Варианты и аксессуары
IP67, IP66, с большим расстоянием обнаружения, со встроенным устройством считывания карт SD, компактная, прочная, неохлажденная

Описание

Оптимальный контраст изображения для интеллектуальных видеотехнологий • Надежное обнаружение в режиме 24/7 • Встроенные функции кибербезопасности • Поддержка средств аналитики на основе искусственного интеллекта • Электронный стабилизатор изображения (EIS) В AXIS Q1951-E используется тепловизионная технология, которая обеспечивает надежное обнаружение и проверку. Данная компактная и надежная камера без содержания галогенов построена на многофункциональной аналитической платформе, поэтому в нее легко добавлять средства аналитики сторонних производителей. Кроме того, вы можете приобрести приложение AXIS Perimeter Defender с функциями на основе искусственного интеллекта для выполнения классификации объектов, что позволяет обнаруживать и классифицировать людей и транспортные средства. Надежное обнаружение в любых условиях AXIS Q1951-E обеспечивает высококачественную круглосуточную видеозапись в тепловизионном режиме в любую погоду и при любом освещении. Идеально подходит для охраны периметра и обнаружения объектов на большом расстоянии. Для этой камеры доступны четыре разных объектива (7 мм, 13 мм, 19 мм и 35 мм) для достижения оптимальных характеристик обнаружения при решении большинства задач охранного видеонаблюдения. С помощью электронного стабилизатора изображения (EIS) камера обеспечивает надежное видеонаблюдение в любых условиях. Термические палитры помогают идентифицировать различные источники тепла, излучающие одинаковое количество тепловой энергии, что упрощает работу и повышает эффективность распознавания места.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Axis Communications

Network cameras

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.