Камера для наблюдения AXIS M5525-E PTZ series
инфракраснаяCMOSPoE

камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
инфракрасная
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
PoE
Варианты и аксессуары
компактная, наружная, для использования в помещениях, в сети, автофокус, камера с приводом наклона/поворота и увеличительным объективом

Описание

Сигнал 1080p и 10x HDTV оптически Непрерывный лоток 360° Ось Zipstream 3 профиля сцены Двухсторонние аудио и I/O Больше для ваших денег ОСЬ M5525-E много. Допустимо оцененная камера упакована с видом верхн---линии отличает вами нормально предполагала бы в камерах верхнего сегмента. Особенно соответствующее для магазинов, школ, лобби здания и других открытых местностей, и внутри помещения и вне. Не пропустите вещь Разрешение HDTV 1080p, оптически сигнал 10x, и непрерывный лоток 360° который позволяет вам легко следовать двигая объектами. ОСЬ M5525-E обеспечивают оба сигналить-в детали и широкий обзор вам нужно остаться поверх что случается на ваших предпосылках. WDR - судебнохимический захват обеспечивает большую деталь когда и яркие и более темные пятна в сцене. Свет-чувствительность камеры выдающая значит высококачественное видео даже когда она записывает в близко темноте. Сильно разносторонний ОСЬ M5525-E разносторонняя камера для крытой или на открытом воздухе пользы, совместимая со всеми держателями оси PTZ. Она предлагает двухсторонние аудио и 4 цифровых порта I/O для интеграции с другим оборудованием. И 3 профиля сцены, который нужно выбрать от:

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Axis Communications

Другие изделия Axis Communications

Network cameras

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.