Камера для наблюдения AXIS P32 series
инфракраснаяCMOSPoE

камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
камера для наблюдения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Излучение
инфракрасная
Датчик изображения
CMOS
Интерфейс
PoE
Варианты и аксессуары
под куполом, наружная, день / ночь, для использования в помещениях, прочная, камера с приводом наклона/поворота и увеличительным объективом

Описание

Качество видео 4K Удаленный зум и фокус Судебная экспертиза WDR Технология Axis Lightfinder Оптимизированная ИК-подсветка Технология Axis Zipstream Высокое качество по доступной цене Серия AXIS P32 состоит из вандалоустойчивых куполов для установки внутри и снаружи помещений. Они отвечают требованиям рынка к качеству и стоимости и в то же время просты в использовании и эксплуатации. Новые модели теперь оснащены функцией судебной экспертизы WDR, модели Mk II - WDR - криминалистическим захватом, все они оснащены технологией Axis Lightfinder, а также технологией Axis Zipstream, тогда как некоторые модели также оснащены OptimizedIR, которая обеспечивает адаптируемый угол ИК-подсветки и незаметную интеграцию ИК-светодиодов для автоматической подсветки сцены в полной темноте. Камеры AXIS P32 имеют варифокальный объектив, управление P-Iris и функцию "день/ночь". Несмотря на обтекаемый дизайн, они прочны с наружными моделями класса IK10 и IK08 для внутреннего использования. Легкое и универсальное наблюдение Камеры AXIS P32 разработаны для простой и надежной установки, включая дистанционное масштабирование и фокусировку, что исключает необходимость в ручной точной настройке. Камеры могут быть установлены заподлицо на стене, потолке или на распределительных коробках, а также доступны дополнительные комплекты для скрытого монтажа или на подвесках. Кроме того, камеры поддерживают многофункциональную прокладку кабелей с помощью дополнительных адаптеров для подключения к различным кабельным каналам. Корпуса камер легко перекрашиваются в любой желаемый цвет, чтобы гармонично вписаться в окружающую среду, а для моделей для установки внутри помещений доступна опция черной оболочки.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Axis Communications

Другие изделия Axis Communications

Network cameras

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.