Автоматическая этикетировочная машина ALline E
для бутылокдля упаковкидля химических продуктов

автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
автоматическая этикетировочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Маркируемый объект
для бутылок, для упаковки, для химических продуктов, для ведра, для картона, для ящиков, для медицинского оборудования
Нанесение этикетки
для наклеивания на боковую часть
Область
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для применения в косметике, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производства напитков, для производства вина, для текстильной промышленности, для химической промышленности
Тип
для самоклеящейся этикетки
Другие характеристики
линейная, компактная
Производительность

500 p/min

Описание

Этикетировочная машина ALline E сконструирована таким образом, что она может наносить две этикетки, по одной спереди и сзади прямоугольных/эллипсовидных бутылок и баночек. Машины могут оптимально работать со всеми видами контейнеров, будь то пластик, металл или стекло База оснащена двумя головками ALritma, обращенными напротив друг друга. Машина облегчает установку модулей перемещения и расстановки от системы ALine C. Он также оснащен отдельно поставляемыми устройствами ориентации и стабилизации. ALline E оснащен сверхвысокотехнологичной и сложной системой, которая создает идеальную симфонию между всеми компонентами, обеспечивая превосходные характеристики Частотой вращения на выходе можно управлять с помощью одиночного потенциометра. Высокое качество маркировки сохраняется даже при запуске или остановке машины. Система включает в себя верхнюю эстакаду даже при отсутствии шкафа. Это обеспечивает повышенную жесткость всей конструкции за счет повышенного натяжения верхнего ремня, который стабилизирует работу Машина идеально подходит для этикетирования в косметической, фармацевтической, пищевой и химической промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.