Гибкий нагревательный элемент UPS
трубчатыйплоскийкруглый

гибкий нагревательный элемент
гибкий нагревательный элемент
гибкий нагревательный элемент
гибкий нагревательный элемент
гибкий нагревательный элемент
гибкий нагревательный элемент
гибкий нагревательный элемент
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трубчатый, плоский, гибкий, для сварки пластика, круглый, кольцом
Материал
из силикона
Применение
для использования в медицине, промышленный, для бункера, для автомобиля, для авиационно-космической промышленности, для предварительного нагрева жидкости, для бытовой техники, для жидкостей и газа, для насоса, для газа, для лабораторного применения, для лабораторных инкубаторов, для применения в железнодорожной отрасли, для 3D-печати
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, компактный, клейкий, с термостатом, умный
Мощность

МИН.: 1 W
(0 hp)

МАКС.: 50 000 W
(67,98 hp)

Макс. температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 200 °C
(392 °F)

200 °C
(392 °F)

Описание

Сверхплоские кремниевые нагреватели Alper производятся методом химического травления и позволяют значительно уменьшить толщину нагревательного элемента до мин. 0,8 мм. Они используются в различных областях применения, таких как аэрокосмическая промышленность, суда, бытовая техника, посудомоечные машины, кухонные плиты, чайники, нагревательные ленты для барабанов и многие другие. Уникальная в своем роде технология позволяет свести к минимуму толщину нагревательного элемента, обеспечивая при этом очень интенсивный нагрев с температурами до 200 ° C непрерывно и до 230 ° C в пиках. Надежность силиконового каучука в экстремальных условиях делает этот продукт лучшим выбором в промышленности и медицине. Силиконовые нагревательные элементы могут поставляться с прорезями, отверстиями, крючками и ремнями, а также с липучками и возможными настройками по запросу. По запросу также доступен широкий спектр аксессуаров, таких как фиксированные и регулируемые термостаты, датчики, Pt100 и карманы для датчиков корпуса.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.