Плоский нагревательный элемент STP
гибкийкруглыйтрафаретный

плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
плоский нагревательный элемент
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плоский, гибкий, круглый, трафаретный
Материал
из силикона, из полиэстера, из ПЭТФ
Применение
промышленный, для автомобиля, для использования в медицине, для авиационно-космической промышленности, для предварительного нагрева жидкости, для лабораторного применения, для применения в железнодорожной отрасли, для бытовой техники, для швейной промышленности, для зеркала
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, клейкий, умный
Мощность

МИН.: 1 W
(0 hp)

50 W
(0,07 hp)

МАКС.: 150 W
(0,2 hp)

Макс. температура

МИН.: 1 °C
(34 °F)

38 °C
(100 °F)

МАКС.: 40 °C
(104 °F)

Описание

Идеально подходит для ванных комнат, особенно с плохой вентиляцией. Демистер для зеркал Stop Vapor нагревает зеркало до 30-35 ° C - идеальная температура для предотвращения конденсации пара на поверхности зеркала. Энергосбережение: демистер для зеркал Stop Vapor разработан для полного очищения зеркала от пара при низком потреблении энергии. Сделано в Италии: StopVapor - единственная подушка для запотевания зеркал, произведенная в Италии, гарантирует кристально чистую зеркальную поверхность в области, соответствующей пленке, нанесенной на спину. Безопасно в использовании: обогреватель зеркал Stop Vapor безопасен в использовании и установке. Производится в Италии по европейскому стандарту высочайшего качества, все обогреватели зеркал проходят 100% тестирование. Гарантия: Гарантия на пленку демистера Stop Vapor составляет не менее 10 лет. Легко наносится: накладка против запотевания зеркала Stop паровой, самоклеящаяся: вам просто нужно прикрепить нагревательную фольгу после удаления клейкой бумаги на задней части зеркала в желаемом положении. Достаточно оставить зазор в 1 см между зеркалом и стеной, чтобы обеспечить выход кабеля электропитания.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.