Антенна РЧ
вставкигибкаядля транспортного средства

Антенна РЧ - ALPER S.R.L. - вставки / гибкая / для транспортного средства
Антенна РЧ - ALPER S.R.L. - вставки / гибкая / для транспортного средства
Антенна РЧ - ALPER S.R.L. - вставки / гибкая / для транспортного средства - изображение - 2
Антенна РЧ - ALPER S.R.L. - вставки / гибкая / для транспортного средства - изображение - 3
Антенна РЧ - ALPER S.R.L. - вставки / гибкая / для транспортного средства - изображение - 4
Антенна РЧ - ALPER S.R.L. - вставки / гибкая / для транспортного средства - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Сеть
РЧ
Тип
вставки
Другие характеристики
гибкая
Место применения
для транспортного средства, для IoT

Описание

<b>Основные характеристики</b><br>Печатные антенны, производимые Alper, применяются в различных бортовых коммуникационных функциях транспортных средств, таких как DAB, TV и подключение IoT. Возможность изготовления на гибких подложках со сложной геометрией позволяет оптимально размещать антенны в ограниченных местах и нестандартных формах, часто встречающихся в современных автомобилях.<br><br><b>Материалы и характеристики</b><br>Alper разрабатывает печатные антенны на PET тонкоплёночных подложках с использованием серебросодержащих проводящих чернил. Эти тонкоплёночные антенны легкие, гибкие и пригодны для интеграции в кузовные панели, интерьерные детали и другие компоненты транспортного средства.<br><br><b>Области применения</b><br><ul><li>Бортовая связь транспортного средства (DAB, TV)</li><li>Подключение IoT в автомобильной сфере и смежных средах</li><li>Телекоммуникации и промышленные применения, требующие надежной связи</li></ul><br><b>Характеристики / Технические спецификации</b><br><ul><li>Максимальные размеры: 1000x600 мм (доступны индивидуальные размеры)</li><li>Нанесение клеевых поверхностей с использованием ряда двусторонних клеев, подбираемых под конкретное применение</li><li>Возможность изготовления самоклеящихся алюминиевых заземляющих пластин в дополнение к антенне</li><li>Доступны конструкции по требованиям заказчика</li><li>Температурные пределы подложки:<ul><li>Минимум: -40 °C</li><li>Максимум: 90 °C (постоянно)</li><li>Максимум: 100 °C (короткие периоды)</li></ul></li><li>Примечание: Компонент поставляется как незавершенная деталь. Соответствие и маркировка готового изделия являются ответственностью производителя готового устройства.</li></ul>

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ALPER S.R.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.