Нагреватель для бочек нагревательная рубашка HISD
средняя температурадля пластикового барабанадля продуктов питания

нагреватель для бочек нагревательная рубашка
нагреватель для бочек нагревательная рубашка
нагреватель для бочек нагревательная рубашка
нагреватель для бочек нагревательная рубашка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
нагревательная рубашка
Уровень температуры
средняя температура
Применение изделия
для пластикового барабана, для продуктов питания, для вязких продуктов, для масла, для окрашивания и покрытия, для защитного покрытия

Описание

Нагреватели для бочек серии HISD - это простой и эффективный метод нагрева бочек. Имеются четыре стандартных размера для бочек объемом 25 л, 50 л, 105 л и наиболее распространенных бочек объемом 200 л. Каждый бочковой нагреватель имеет собственную внутреннюю изоляцию для повышения тепловой эффективности. Нагреватели бочек HISD предназначены для плавления или снижения вязкости мыла, жиров, лаков и продуктов на масляной основе. Нагреватели HISD объемом 200 л могут также использоваться с нагревателями для базового барабана для увеличения нагрева продукта. Нагревательный элемент HISD вшит в изолированную оболочку из тефлона/полиэстера (водонепроницаемый материал), изолированную вшитым одеялом из кварцевого стекла в комплекте с быстроразъемными пряжками для легкой установки и снятия. Нагревательный элемент имеет двойную изолированную защитную конструкцию. Все боковые барабанные нагреватели HISD поставляются с 4 метрами резинового кабеля питания и оснащены капиллярным термостатом с температурой от 0 до +40°C или от 0 до +90°C Материал оболочки Нагреваемая лицевая сторона: Полиэфирная основная ткань. Тефлоновое покрытие Внешняя поверхность: Нейлон с полиуретановым покрытием. Все боковые барабанные нагреватели HISD изготовлены в соответствии с директивами ЕЭС по низкому напряжению и ЭМС, имеют маркировку CE. Рекомендуется снимать питание с оболочки нагревателя, когда контейнер: пустой, во время заполнения, установки или снятия нагревателя. Рекомендуется эксплуатировать устройство в сухом помещении с вентиляцией контейнера во избежание повышения внутреннего давления.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.