Компрессор с компрессором высокого давления ACE V Zero Loss
поршневыйвдыхаемого воздухадля азота

компрессор с компрессором высокого давления
компрессор с компрессором высокого давления
компрессор с компрессором высокого давления
компрессор с компрессором высокого давления
компрессор с компрессором высокого давления
компрессор с компрессором высокого давления
компрессор с компрессором высокого давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Тип
вдыхаемого воздуха, для азота, для водорода, гелиевый
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, высокоэффективный, многоуровневый, со встроенной фильтрацией, с компрессором высокого давления, с ременной передачей, с панелью управления
Давление

МАКС.: 420 bar
(6 091,58 psi)

250 bar, 330 bar
(3 625,94 psi, 4 786,25 psi)

МИН.: 232 bar
(3 364,88 psi)

Расход

МАКС.: 41,4 m³/h
(1 462,03 ft³/h)

МИН.: 15 m³/h
(529,72 ft³/h)

Мощность

11 kW, 15 kW
(14,96 hp, 20,39 hp)

Описание

Представьте себе компрессор, способный работать с большой производительностью и обладающий необычайной прочностью. Чем бы все это было без абсолютной простоты в управлении им? Мы считаем, что инновации для того и существуют, чтобы все упрощать. 4-ступенчатый насосный агрегат с рекуперацией газа 4-ступенчатая насосная установка высокого давления. Одинарный рычаг из алюминия, гусак из кованой стали принудительная смазка цилиндра 4-й ступени с помощью шестеренчатого насоса Фильтрация масла Алюминиевые шатуны Главные роликовые подшипники Роликовые шатунные подшипники Цилиндры 2-й и 3-й ступеней из специального чугуна Цилиндр 4-й ступени из специальной обработанной стали. Впускные и выпускные клапаны из нержавеющей стали Межступенчатые охлаждающие трубы из нержавеющей стали Сепаратор после 2-й, 3-й и 4-й ступеней Предохранительные клапаны после каждой ступени Датчик уровня масла С сервисной ступенью, которая восстанавливает газ, просачивающийся в моноблок, и снова вводит его во 2-ю ступень Электродвигатель Одна из основных частей компрессора: электродвигатель передает движение на насосный агрегат через ремень. Трехфазный электродвигатель 11 к 1 на данной модели5 кВт. Электрический шкаф Выключатель ВКЛ/ВЫКЛ с защитным выключателем двигателя. Электромеханическое реле давления, останавливающее компрессор при конечном давлении. Слив конденсата из всех сепараторов между отдельными ступенями, а также из конечного сепаратора во время работы компрессора Таймер для автоматического слива конденсата. Встроенный пуск холостого хода (автоматический слив при каждом выключении агрегата).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AEROTECNICA COLTRI S.p.A.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Fabtech 2024

15-17 окт. 2024 Orlando (США - Флорида)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.