Термально-массовый регулятор расхода GFC
для газас дисплеем LCDс аналоговым выходом

термально-массовый регулятор расхода
термально-массовый регулятор расхода
термально-массовый регулятор расхода
термально-массовый регулятор расхода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термально-массовый
Жидкость
для газа
Другие характеристики
с дисплеем LCD, с аналоговым выходом, точный, компактный, из нержавеющей стали, для OEM, для низких расходов, для высокого расхода, экономичный
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 1 000 l/min
(264,17205 us gal/min)

Давление

МИН.: 5 psi

МАКС.: 1 000 psi

Номинальный диаметр

МИН.: 0,1 in

МАКС.: 0,8 in

Описание

Особенности дизайна - ± 1% Точность FS стандартная - жёсткая металлическая конструкция - доступные диапазоны расхода от 0 до 10 куб. см до 0-1000 об/мин - максимальное давление 1000 фунтов на кв. дюйм (70 бар) - герметичность 1 x 10-9 куб. см гелия - отслеживаемая сертификация NIST - встроенный поворотный ЖК-дисплей (некоторые модели) - локальное или дистанционное управление уставками - 0-5 В пост. тока и 4-20 мА сигналы - защита цепи - вариант сумматора ЖК-дисплей является дополнительным, также предлагается с удаленным дисплеем Доступны алюминиевые модели Модели регуляторов расхода GFC тепловых масс предназначены для индикации и управления заданными скоростями потока газов. GFC сочетает в себе характеристики и точность обычных устройств массового расхода в уникальной компактной конструкции при невысокой стоимости, ранее недостижимой. Каждый из этих контроллеров оснащен усовершенствованным прямым трубчатым датчиком в сочетании с элементами пропускания потока, изготовленными из алюминия и латуни для неагрессивных газов или нержавеющей стали 316 для агрессивных применений. Регулировка нуля и пролета доступна снаружи преобразователей. Принципы деятельности Дозируемые газы делятся на два ламинарных потока, один из которых проходит через первичный расходный канал, а другой - через капиллярную трубку датчика. Оба канала предназначены для обеспечения ламинарных потоков, поэтому соотношение их расхода является постоянным. Две прецизионные обмотки для измерения температуры на трубке датчика нагреваются, и при прохождении потока газ переносит тепло от верхней к нижней обмотке. Полученная разница температур пропорциональна изменению сопротивления обмоток датчика.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.