Обеспечение качества зерна от поля до завода
ZEUTEC представляет новое поколение спектрометра SpectraAlyzer GRAIN - SpectraAlyzer GRAIN NEO с новыми функциями, современным дизайном, улучшенной производительностью и целью привнести новый взгляд на тестирование зерна.
SpectraAlyzer GRAIN NEO создан для оценки и обеспечения качества зерна для фермеров, трейдеров и переработчиков.
SpectraAlyzer GRAIN NEO - это идеальное решение для измерения влажности, белка, жира/масла, золы и других параметров качества зерна, зерновых, масличных культур и муки. Благодаря новому шнековому конвейеру для подачи образцов и автоматической выгрузки можно обрабатывать большее количество материалов. Благодаря увеличенной длине оптического пути для множества цельных зерен и масличных культур нет необходимости в измельчении или другой подготовке образца. Функция динамического подбора образцов позволяет ускорить анализ образцов и получить результаты менее чем за 45 секунд. Эта функция автоматизирует процесс принятия решений о количестве анализируемых подпроб и времени отображения результатов, основываясь на результатах анализа подпроб.
Для анализа порошковых образцов, например, пшеничной муки, в качестве дополнительного аксессуара предлагается модуль Flour Module. Каждый анализатор зерна может быть (ретро) оснащен модулем тестового веса (он же вес бушеля, вес гектолитра или удельный вес) для определения соотношения объема и веса анализируемых образцов.
SpectraAlyzer GRAIN NEO предлагает улучшенный пользовательский интерфейс с множеством новых возможностей и функций. Прибор управляется с помощью интуитивно понятного программного обеспечения с пиктограммами, использующего сенсорное стекло PCAP и цветной TFT-дисплей с разрешением 1280×800
---