Клапан со сферическим золотником PSQ9B72F
электрическийдля регулировкидля воды

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
электрический
Функция
для регулировки
Проводимые вещества
для воды, для масла, для кислоты, для кислорода, для природного газа
Корпус
с фланцем, резьбовой, сварной, взрывозащищенный, из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Применение
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для ОВКВ, для трубопровода, для напитков, для фармацевтической промышленности, для холодильной системы, для судостроения, для контура воды
Другие характеристики
ISO, антистатический, вертикальный
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 150 mm
(5,906 in)

Давление

16 bar
(232,1 psi)

Описание

Конструкция взрывозащищенного электрического шарового крана с платформой ISO 5211 для непосредственной установки электропривода. В основном используется для отсечения или регулировки направления среды в трубопроводе, структура клапана проста в эксплуатации и обслуживании, горизонтальные и вертикальные трубопроводы могут быть установлены, опционально включение-выключение и интеллектуальный регулирующий привод для достижения регулирования и контроля. Электрический шаровой клапан Ex-proof применим к воде, кислотам-основаниям, природному газу, кислороду, метану и этилену и другим специальным условиям, обычно используется в повседневной химической, тонкой химической, биохимической и биотехнологической, фармацевтической, судостроительной, бумажной, печатной и красильной промышленности, нанесении покрытий, охране окружающей среды, холодильной технике, маслах и жирах, пивоварении, продуктах питания и напитках, водоподготовке, HVAC и других областях.

---

Другие изделия Wenzhou Pioneer Valve Co., Ltd.

Ball Valve

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.