Клапан со сферическим золотником SQ72F-16P
с рычагомдля контроля расходадля химических продуктов

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с рычагом
Функция
для контроля расхода
Проводимые вещества
для химических продуктов
Корпус
с фланцем, пластинка, 1-элементный, из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Применение
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для жидкостей, для напитков, для фармацевтической промышленности
DN

МАКС.: 200 mm
(7,874 in)

МИН.: 10 mm
(0,394 in)

Давление

МАКС.: 160 bar
(2 320,6 psi)

МИН.: 16 bar
(232,1 psi)

Описание

Шаровой кран типа Wafer - это шаровой кран с фланцевым окончанием 1pc с суперкороткой конструкцией корпуса, с коротким расстоянием между седлом клапана и фланцем, меньшим удержанием среды, превосходными характеристиками уплотнения и длительным сроком службы и т.д. Шаровое отверстие может быть сделано по требованию клиента, чтобы быть O-портом, V-портом, изогнутым портом и прямоугольной структурой порта, таким образом, контролируя работу потока. Шаровой кран типа Wafer - это шаровой кран с фланцевым окончанием 1pc с супер-короткой конструкцией корпуса, имеет короткое расстояние между седлом клапана и торцевым фланцем, меньшее удерживание среды, превосходные характеристики уплотнения и длительный срок службы и т.д. Шаровое отверстие может быть сделано в соответствии с требованиями заказчика, чтобы быть O-портом, V-портом, изогнутым портом и прямоугольной структурой порта, таким образом, контролируя работу потока. Шаровой клапан вафельного типа широко используется в химической, фармацевтической, пищевой промышленности, смазки, биотехнологии, жидких моющих средств, металлургии, бумагоделательной, судостроительной и т.д., может транспортировать среду, как мягкие частицы и волокнистые жидкости, а затем автоматически регулировать жидкость, работающую, а также используется в вакуумной области. Шаровой клапан вафельного типа является идеальным клапаном для современной промышленности.

---

Другие изделия Wenzhou Pioneer Valve Co., Ltd.

Ball Valve

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.