Клапан со сферическим золотником SQ372F-600Lb
с маховикомдля контроля расходас фланцем

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с маховиком
Функция
для контроля расхода
Корпус
с фланцем, пластинка, из нержавеющей стали
Применение
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для жидкостей, для напитков, для фармацевтической промышленности, для судостроения
Другие характеристики
компактный, высокое давление
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 150 mm
(5,906 in)

Давление

МИН.: 16 bar
(232,1 psi)

МАКС.: 160 bar
(2 320,6 psi)

Описание

Шаровой кран высокого давления вафельного типа - это фланцевый компактный шаровой кран с суперкоротким корпусом, с коротким расстоянием между седлом клапана и торцевым фланцем, меньшим удержанием среды, превосходными уплотнительными характеристиками и длительным сроком службы и т.д. Шаровое отверстие может быть изготовлено по требованию заказчика, чтобы быть O-портом, V-портом, изогнутым портом и прямоугольной структурой порта, таким образом, контролируя работу потока. Шаровой клапан вафельного типа широко используется в химической, фармацевтической, пищевой промышленности, смазки, биотехнологии, жидких моющих средств, металлургии, бумагоделательной, судостроительной и т.д., может транспортировать среду, как мягкие частицы и волокнистые жидкости, а затем автоматически регулировать жидкость, работающую, а также используется в вакуумной области. Шаровой клапан вафельного типа является идеальным клапаном для современной промышленности.

---

Другие изделия Wenzhou Pioneer Valve Co., Ltd.

Ball Valve

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.