Клапан с плавающим сферическим золотником
с ручным управлениемстопорный и спускной клапан двойного действияс фланцем

клапан с плавающим сферическим золотником
клапан с плавающим сферическим золотником
клапан с плавающим сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с плавающим сферическим золотником
Привод
с ручным управлением
Функция
стопорный и спускной клапан двойного действия
Корпус
с фланцем, резьбовой, 3-элементный, 2-элементный, с цапфой, из нержавеющей стали, из углеродистой стали, из сплава
Применение
для химической промышленности, для трубопровода, для нефтяной отрасли, для газовой промышленности, для использования на морских судах, для применения на нефтеперерабатывающем заводе, для источника электропитания
Другие характеристики
антистатический, пожаробезопасный
DN

МИН.: 15 mm
(0,591 in)

МАКС.: 250 mm
(9,843 in)

Давление

МИН.: 16 bar
(232,1 psi)

МАКС.: 420 bar
(6 091,6 psi)

Температура

МИН.: -101 °C
(-150 °F)

МАКС.: 350 °C
(662 °F)

Описание

Принцип работы шарового крана с плавающим шаром из кованой стали: Шаровой кран этого типа имеет плавающий шар, опирающийся на два седла клапана. Под действием давления среды шар может создавать определенное смещение и прижиматься к уплотнительному кольцу седла на выходе, обеспечивая герметичность на выходе. 1) Противопожарная конструкция: API 6FA, API607 2) Антистатическое устройство Между штоком и шариком, штоком и корпусом установлена пружина, проводящая статическое электричество. Таким образом, статическое электричество отводится на землю и обеспечивается безопасность системы. 3) Низкий крутящий момент при работе 4) Свободная утечка корпуса Герметичная конструкция Соединение корпуса и крышки клапана имеет двойную герметизацию с помощью прокладки и уплотнительного кольца, поэтому такие факторы, как пожар, высокая температура, удар, неравномерное открытие или закрытие, не могут вызвать внешнюю утечку. 5) Автоматическая разгрузка полости корпуса При ненормальном повышении давления в корпусе, как нестабильном факторе, седло шарового крана будет вытолкнуто ненормальным давлением, и автоматически сбросит ненормальное давление, не повреждая уплотнение седла выше по потоку. 6) Структура клапана может состоять из 2 или 3 частей.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.