Клапан со сферическим золотником
с маховикомс фланцемсварной

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с маховиком
Корпус
с фланцем, сварной, из нержавеющей стали, из стали, из сплава
Применение
для химической промышленности, для трубопровода, для нефтяной отрасли, для газовой промышленности, для использования на морских судах, для применения на нефтеперерабатывающем заводе, для источника электропитания
Другие характеристики
ISO, вход сверху
DN

МАКС.: 600 mm
(23,622 in)

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

Температура

МАКС.: 250 °C
(482 °F)

МИН.: -46 °C
(-51 °F)

Описание

Стандарт проектирования На основе API 6D, API 600, ASME B16.34, ISO 14313, ISO 10423, ISO 17292 Торцевые соединения RF, RTJ в соответствии с B16.5 и B16.47 BW, приварные встык в соответствии с B16.25 Особенности орбитальных шаровых кранов следующие: 1) Отсутствует трение при включении-выключении, что полностью устраняет повреждение уплотнительной поверхности из-за трения между уплотнительными поверхностями традиционных шаровых кранов. 2) Конструкция с верхним входом позволяет ремонтировать и обслуживать кран на линии без остановки системы, что снижает стоимость работ. 3) Конструкция с одним седлом позволяет устранить опасность, связанную с избыточным давлением в полости корпуса. 4) Низкий крутящий момент, специальная конструкция штока позволяет легко открывать и закрывать клапан с помощью небольшого маховика. 5) Клиновидная структура уплотнения обеспечивается механическим усилием штока клапана, шара и клина по отношению к седлу и уплотнению. Шарик обязательно герметичен, на герметичность клапана не влияют изменения давления в трубопроводе, герметичность в различных условиях является надежной гарантией. 6) Самоочищающаяся структура уплотнительной поверхности. Когда шар находится вдали от седла, среда равномерно протекает по поверхности шара под углом 350 градусов, что позволяет не только устранить истирание части седла высокоскоростным потоком среды, но и смыть грязь с уплотнительной поверхности для реализации цели самоочистки.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.