Клапан со сферическим золотником
с маховикомс фланцемсварной

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с маховиком
Корпус
с фланцем, сварной, с цапфой
Применение
для химической промышленности, для трубопровода, для нефтяной отрасли, для газовой промышленности, для использования на морских судах, для применения на нефтеперерабатывающем заводе, для источника электропитания
Другие характеристики
антикоррозионный, антистатический
DN

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

Температура

МИН.: -46 °C
(-51 °F)

МАКС.: 550 °C
(1 022 °F)

Описание

Стандарт проектирования API 6D и требования заказчика Торцевые соединения RF, RTJ в соответствии с B16.5 и B16.47 BW, приварные встык в соответствии с B16.25 1) Цельнолитая конструкция корпуса, верхний вход в опору с цапфой, фланцевая конструкция. 2) Высокопрочная конструкция штока, обеспечивающая точное позиционирование шара. 3) Шток клапана имеет конструкцию, предотвращающую выдувание, что обеспечивает безопасность работы клапана. 4) Шток с двумя комплектами уплотнительных колец, а также огнеупорная набивка эффективно предотвращают утечку и хорошо защищают от коррозии. 5) Шток клапана с коэффициентом трения подшипника. 6) Пружина седла клапана изготовлена из спиральной пружины X-750 INCONEL, обеспечивающей герметичность седла клапана. 7) Клапан с седлом с двойным поршневым эффектом для обеспечения двустороннего уплотнения клапана на входе и выходе. 8) Седло клапана имеет 4-слойную структуру уплотнения, что обеспечивает надежность уплотнения клапана. 9) Клапан имеет структуру впрыска герметика в седло и шток, в экстренных случаях мы можем впрыснуть герметик, чтобы помочь уплотнить шток или седло клапана. 10) В седле клапана применена уникальная технология выдвижения, обеспечивающая оперативную замену штока и техническое обслуживание. 11) На клапане имеется антистатическое устройство.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.