Клапан со сферическим золотником
с рычагомпневматическийэлектрический

клапан со сферическим золотником
клапан со сферическим золотником
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с рычагом, пневматический, электрический, гидравлический
Функция
для остановки
Проводимые вещества
для масла, для газа
Корпус
с фланцем, сварной
Применение
для химической промышленности, для трубопровода, для нефтяной отрасли, для газовой промышленности, для использования на морских судах, для компрессора, для применения на нефтеперерабатывающем заводе, для источника электропитания
Другие функции
нагнетания
Другие характеристики
компактный, стандартный, двунаправленный, антистатический, пожаробезопасный
DN

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 1 400 mm
(55,118 in)

Температура

МИН.: -46 °C
(-51 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Стандарт проектирования На основе API 6D и требований заказчика Торцевые соединения RF, RTJ в соответствии с B16.5 и B16.47 BW, приварные встык в соответствии с B16.25 1) Шаровой кран с фиксированным штоком, полностью сварная конструкция, только одна сварка, что позволяет уменьшить или устранить утечку. 2) Полностью сварной шаровой кран серии G использует материал полной ковки, имеет компактную структуру, малый вес и высокую прочность, не требует обслуживания, срок службы может достигать 30 лет. 3) Двунаправленный уплотнительный клапан (DBB) позволяет выпускать и выпускать воздух из камеры клапана в полностью открытом и полностью закрытом положении. 4) Имеются две конструкции седла клапана: Однопоршневое (стандартное) для обеспечения функции саморазгрузки при избыточном давлении в полости клапана Двойной поршневой эффект обеспечивает двойной барьер уплотнения. 5) Низкий крутящий момент клапана 6) Испытание клапана на огнестойкость соответствует стандартам API, 6FA, API607 7) Шток клапана для предотвращения выдувания, шток для защиты от выдувания 8) Антистатическая конструкция Цельносварные шаровые краны серии G как разновидность аварийной запорной арматуры предназначены для транспортировки природного газа или нефтепродуктов на большие расстояния, остановки компрессоров, а также для станций и дворовых распределительных пунктов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.