Уровнемер для жидкостей VLI
байпасмагнитныйдля резервуара

уровнемер для жидкостей
уровнемер для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкое вещество
для жидкостей
Технология
байпас, магнитный
Применение
для резервуара, для химической промышленности, для опасной зоны, для хранения резервуаров с водой
Другие характеристики
из нержавеющей стали, резьбовой, с фланцем, из пластика, взрывозащищенный, из металла, высокое давление, с вертикальным монтажом, компактный

Описание

Необычное - наша сила Наш стандартный ассортимент содержит тысячи вариантов. Если этого недостаточно, наши знания и 50-летний опыт позволяют нам адаптировать наш ассортимент и удовлетворить специфические пожелания клиентов. Часто это не конкретный параметр, а комбинация различных значений, что делает требование сложным: -Материалы -Размеры -Варианты соединений -Давление (до 630 бар / 63 МПа) -Плотность жидкости (от 0,27 г/см3) -Температуры (от -196°C до +400°C) Обращайтесь к WEKA с запросом - мы с нетерпением ждем вашего ответа! Высочайшие сертификаты в области Европейской директивы по оборудованию, работающему под давлением, и сварочных процессов позволяют нам осуществлять независимую разработку продукции, включая расчет и проектирование, производство и испытание уникальных изделий. С помощью компьютерной поддержки процессов доказывается жизнеспособность и основы безопасности. Наши прекрасно подготовленные конструкторы привыкли учитывать все аспекты, от приобретения до интеграции. Нам также помогает наш хорошо управляемый 40-летний архив, так как многие специальности оказались уже выполненными заданиями. Каждое устройство сконструировано таким образом, чтобы можно было использовать все дополнительные компоненты из стандартного ассортимента. Таким образом, мы сохраняем совместимость ассортимента продукции по возрастанию и убыванию на протяжении десятилетий.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.