Детектор уровня для жидкостей Line 80
байпасмагнитныйс поплавком

детектор уровня для жидкостей
детектор уровня для жидкостей
детектор уровня для жидкостей
детектор уровня для жидкостей
детектор уровня для жидкостей
детектор уровня для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкое вещество
для жидкостей
Технология
байпас, магнитный, с поплавком
Применение
для химической промышленности, для опасной зоны, для использования на морских судах, для хранения резервуаров с водой
Другие характеристики
из нержавеющей стали, резьбовой, с фланцем, взрывозащищенный, из металла, высокое давление, с вертикальным монтажом, с индикатором температуры

Описание

Стандарт для рабочих давлений от 50 бар до 200 бар и рабочих температур до 400°C В перерабатывающей промышленности и при строительстве установок диапазон давления свыше 50 бар (5 МПа) обычно обозначается и признается как диапазон высокого давления. Многие производители имеют небольшой опыт в этой области и могут предложить только специальные изделия, если таковые имеются. Компания WEKA чувствует себя в этом сегменте как дома и может предложить один стандарт с четырьмя ступенчатыми сериями (80 бар, 100 бар, 150 бар и 200 бар). Это облегчает выбор продукции для пользователя, упрощает обращение с ней, обеспечивает уровень качества и позволяет осуществлять долгосрочные поставки. В диапазоне от 200 бар до 630 бар мы предлагаем индивидуальные решения, в которых мы можем опираться на большое количество уже произведенных продуктов. Поплавок с магнитом в виде лежащего прутка служит основой и здесь. Много лет назад компания WEKA была первым производителем, разработавшим сферический поплавок. Благодаря оптимально устойчивой к давлению геометрии сферы, из титана можно было сконструировать поплавок, который подходит для самых высоких давлений без увеличения внутреннего давления. Таким образом, WEKA может выбирать между большим количеством типов поплавков для различных параметров. На этой основе мы создаем байпасные магнитные визуальные указатели уровня в соответствии с европейской директивой (PED) или американским стандартом (ANSI / ASME). WEKA предлагает стандартизированные магнитные визуальные указатели уровня до 200 бар! Из-за магнитного принципа мы привязаны к ненамагничиваемым материалам. Группа материалов 316/316L или 1.4401/1.4404/1.4435/1.4436 и номинальное давление в основном определяют серию.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.