Компания WEKA производит всю свою продукцию на собственном заводе в Швейцарии. Таким образом, и для этого продукта доступны передовые методы производства и отлично обученный персонал с современным опытом.
Чтобы иметь возможность производить доступный по цене продукт для простых задач измерения уровня, мы используем урезанный ассортимент продукции, что позволяет оптимально организовать производственный процесс и снизить объем погрузочно-разгрузочных работ.
В EconomyLine используются типы SmartLine 50 и StandardLine 6, где доступен не полный набор опций. Визуальный индикатор уровня на емкостях с водой или маслом при низких давлениях и температурах не всегда требует сложного решения.
EconomyLine - доступная альтернатива для измерения уровня без потери качества!
Здесь также в стандартную комплектацию уже включены фланцы EN и ANSI, но в трех указанных номинальных размерах. Фланцы выполнены в виде свободных фланцевых комбинаций, которые широко используются в резервуаростроении и судостроении, чтобы сбалансировать производственные допуски.
При ограниченной длине конструкции результатом являются упрощенные диаграммы давление/температура (p/T-диаграммы) и, таким образом, фиксированные категории, которые позволяют снизить нагрузку на испытания и производственные затраты. Поскольку для всех типов существует подходящий поплавок, который WEKA выбирает в соответствии с данными процесса, остается только выбрать манометрическую рейку.
С помощью одного или нескольких магнитных переключателей в качестве принадлежностей индикатор уровня наполнения может быть модернизирован до индикатора с переключателями уровня.
---