Гибкий шланг для воды Maprene
для маслаиз эластомераиз термопластика

гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
гибкий шланг для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды, для масла
Материал
из эластомера, из термопластика
Применение
для использования в области химии, для продуктов питания, для применения в пищевой отрасли, для процесса, для перистальтического насоса
Другие характеристики
сверхустойчивый к химическим веществам, для сточных вод
Внутренний диаметр

МАКС.: 25,4 mm
(1 in)

МИН.: 0,5 mm
(0,02 in)

Температура

МАКС.: 121 °C
(249,8 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Поставляемая длина

МАКС.: 152 m
(498'08" )

МИН.: 3 m
(9'10" )

Описание

Marprene - это термопластичный эластомер с длительным сроком службы, устойчивый к широкому спектру химических веществ. Marprene обладает высокой устойчивостью к окислителям, таким как озон, пероксиды и гипохлорит натрия. Marprene - это эксклюзивная трубка для перистальтических насосов из термопластичного эластомера компании Watson-Marlow. Она служит по крайней мере в 10 раз дольше, чем трубки из других материалов. Долговечные трубки означают, что остановки для замены трубок - редкое событие, легко вписывающееся в общее техническое обслуживание. Marprene всегда является нашей первой рекомендацией, он обладает широкой химической совместимостью и высокой устойчивостью к окислителям, таким как озон, пероксиды и гипохлорит натрия. Marprene имеет бежевый цвет и непрозрачен для видимого и ультрафиолетового света, с низкой проницаемостью для кислорода, углекислого газа и азота. Он соответствует стандартам Министерства сельского хозяйства США для работы с пищевыми продуктами. Характеристики и преимущества Цвет/прозрачность Бежевый/ непрозрачный Рассеивание справедливое Сертификация Правила FDA 21 CFR177.2600, NSF/ANSI 61 для контакта с водными продуктами питания Выпускается в тридцати различных размерах отверстий, пяти толщинах стенок и трех длинах рулонов, включая рулоны навалом, что обеспечивает экономию средств Также подходит для элементов Loadsure.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Watson-Marlow Fluid Technology Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд C48

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.