Пленка FFS
для упаковкимногослойнаядля упаковки продуктов питания

пленка FFS
пленка FFS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для упаковки
Тип
многослойная, для упаковки продуктов питания, для упаковки фармацевтической продукции
Материал
из PE
Применение
для зданий, для поддонов, для использования в автомобилях, для машины, водонепроницаемого покрытия кровли, для машины для упаковки в пакеты, FFS, для упаковочной машины
Другие характеристики
в рулонах, гибкая, тонкая, стойкая, перфорированная, трубчатая
Цвет
прозрачная
Ширина

МАКС.: 1 200 mm
(47,24 in)

МИН.: 250 mm
(9,84 in)

Толщина

МАКС.: 200 µm

МИН.: 30 µm

Описание

FFS плёнка Пленка Gröning FFS (Form-fill-seal) отличается следующими свойствами: хорошая управляемость машины, высокая скорость заполнения и отличные уплотнительные свойства. Пленка для автоматической упаковки FFS может быть использована во всех имеющихся на рынке коммерческих системах FFS. Материал, состоящий из плоской или трубчатой пленки или трубок с боковым угловым соединением, может наматываться на катушки. Пленка обеспечивает отличный пароизоляционный барьер и может быть оснащена различными вариантами вентиляции. Качество PE-LD, COEX Доступные размеры Ширина: 250 - 1200 мм Толщина до макс. допустимой. 200 микрон Если Вас интересуют другие размеры, типы и толщина пленки, пожалуйста, свяжитесь с нами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги W. Gröning GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.