Пленка для упаковки
защитнаярастяжимаямногослойная

пленка для упаковки
пленка для упаковки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для упаковки, защитная
Тип
растяжимая, многослойная, термоадгезивная, для упаковки фармацевтической продукции
Материал
из пластика, из PE, из полипропилена, из ПЭТФ
Применение
для зданий, для поддонов, для использования в автомобилях, для машины, водонепроницаемого покрытия кровли, для машины для упаковки в пакеты, для упаковочной машины
Область применения
для питания
Другие характеристики
в рулонах, гибкая, тонкая, стойкая, перфорированная, лакированная
Цвет
прозрачная
Ширина

МАКС.: 2 500 mm
(98,43 in)

МИН.: 250 mm
(9,84 in)

Толщина

МАКС.: 200 µm

МИН.: 30 µm

Описание

Обложки фильмов Крышечные пленки Gröning обеспечивают защиту от влаги, ультрафиолета или пыли и используются для широкого спектра применений. Пленка наматывается на рулоны, с отрывной перфорацией или в виде отдельных заготовок, по желанию микро-перфорированных или перфорированных отверстий. Кроме того, наши покровные пленки поставляются в виде специальных заготовок для верхнего или нижнего листа между вашим товаром и транспортной паллетой. Качество ПЭ-ЛД-ПЭ Доступные размеры Ширина до максимума. 2 500 мм Толщина до макс. допустимой. 200 микрон Если Вас интересуют другие размеры, типы и толщина пленки, пожалуйста, свяжитесь с нами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги W. Gröning GmbH & Co. KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.