Мобильный пневматическая система транспортирования VS series
в твердой фазепутем всасываниядля детали

мобильный пневматическая система транспортирования
мобильный пневматическая система транспортирования
мобильный пневматическая система транспортирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в твердой фазе, путем всасывания, мобильный
Применение изделия
для порошка, для гранул, для продуктов питания, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, вакуумный, для продуктов питания, для погрузно-разгрузочных работ, для конвейерной доставки, для детали, для удаления пыли
Другие характеристики
ATEX

Описание

Вакуумные конвейеры серии VS разработаны как универсальное решение для безопасного и гигиеничного перемещения порошка. Конвейеры серии VS используются в различных отраслях промышленности для перемещения порошка, пыли, гранулированных материалов и мелких деталей. Вакуумные конвейеры серии VS - компактный - лёгкий - просты в установке и эксплуатации - быстрая и простая сборка/разборка вручную без инструментов - безопасные и надёжные - гигиеничный и легко очищаемый Вакуумные конвейеры VS способны обеспечить скорость транспортировки от примерно 100 до 10.000 кг/ч. Преимущества вакуумных конвейеров Volkmann VS - гигиеничная конструкция всех компонентов - современная технология фильтрации - отсутствие уплотнения порошка в конвейере - легкая выгрузка продукта, полнопроходное отверстие - исключительно пневматические системы с отказоустойчивым управлением - электрические вакуумные насосы по запросу - клапаны, фитинги, приборы, средства управления в соответствии со спецификацией заказчика Уникальная модульная конструкция позволяет создавать идеальные конфигурации в соответствии с конкретными требованиями к транспортировке и обеспечивать максимальную эффективность производственного процесса. Чтобы помочь найти оптимальное решение для конкретной задачи, мы используем наши знания из предыдущих проектов, нашу базу данных продукции и специальные испытания с конкретным материалом. Конструкция конвейеров VS полностью электропроводна. Все новые конвейеры VS сертифицированы по стандарту ATEX в соответствии с директивой 2014/34/EU ATEX для установки в зонах 1, 2, 21 и 22. Сертификат экспертизы типа ЕС № TÜV 02 ATEX 7005 X 4-е дополнение. Для безопасной эксплуатации действуют специальные условия.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VOLKMANN

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 6.0 - Стенд B44

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.