Вакуумный пневматическая система транспортирования INEX
путем всасываниядля порошкадля сыпучих материалов

вакуумный пневматическая система транспортирования
вакуумный пневматическая система транспортирования
вакуумный пневматическая система транспортирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
путем всасывания
Применение изделия
для порошка, для сыпучих материалов, для фармацевтической промышленности, вакуумный, для использования в промышленности, для порошкообразных продуктов, для опасных зон
Другие характеристики
ATEX

Описание

Вакуумные конвейеры с функцией инертизации: Volkmann INEX. Вакуумные конвейеры Volkmann INEX обеспечивают безопасную загрузку сыпучих материалов во взрывоопасные зоны, в частности, в химической и фармацевтической промышленности, где требуется загрузка порошков в реакторы и сосуды с мешалками. Системы INEX могут использоваться во всех газовых и пылевых взрывоопасных зонах. Первоначально материал засасывается в сепаратор системы INEX. Перед выгрузкой материала транспортная линия закрывается, и система INEX устанавливается под вакуумом. Затем материал внутри системы INEX аэрируется инертным газом (например, азотом) снизу и затем выпускается через разгрузочный клапан системы. Концентрация кислорода во время разгрузки обычно составляет менее 7% или ограничена до такого значения, чтобы не нарушить инертную подачу системы. При транспортировке гибридных смесей, когда передаются порошки, содержащие растворители, весь процесс вакуумной транспортировки с помощью системы INEX Vacuum Conveying происходит в инертной атмосфере. Вакуумные конвейеры Volkmann INEX для опасных применений и взрывоопасных зон: - без источников воспламенения - полностью пневматическая работа без электричества - полностью электропроводящая конструкция - малые внутренние объемы заполнения - низкая скорость транспортировки - не выделяется тепло - отсутствие горячих поверхностей - отсутствие вращающихся частей - простота управления и эксплуатации. Компания Фолькманн предоставляет глубокую экспертизу и поддержку для всех опасных применений, опираясь на наш опыт и знания. Все системы разработаны с учетом специфических требований, предъявляемых к опасным объектам.

---

Каталоги

english
english
36 Страницы
Vacuum Conveyors
Vacuum Conveyors
24 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 6.0 - Стенд B44

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.