Фильтрующий элемент для воды EFK
для химических продуктовдля тонкой фильтрациииз нержавеющей стали

фильтрующий элемент для воды
фильтрующий элемент для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрируемые вещества
для воды, для химических продуктов
Тип фильтрации
для тонкой фильтрации
Материал
из нержавеющей стали
Назначение
для общего применения, для очистки воды, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для использования в условиях высоких температур
Область применения
промышленный
Коэффицент удержания

МАКС.: 1 000 µm

МИН.: 3 µm

Расход

МАКС.: 90 l/min
(23,78 us gal/min)

МИН.: 42 l/min
(11,1 us gal/min)

Описание

Наши фильтрующие элементы из нержавеющей стали состоят из несущей оболочки, которая покрыта гладкой фильтрующей тканью. Несущая оболочка, торцевые крышки и фильтровальная ткань изготовлены из нержавеющей стали. Два уплотнения изготовлены из тефлона. Эти фильтрующие элементы по умолчанию доступны в 18 различных классах тонкости, а также в 9 различных длинах. Преимущества - Высокая скорость потока - Высокая термостойкость - Очень устойчивы к высоким перепадам давления - Возможность очистки и повторного использования - Отсутствие растворения материала в фильтрате Потери давления в чистых фильтрующих элементах из нержавеющей стали очень малы; максимально допустимое дифференциальное давление составляет 6 бар. Однако мы рекомендуем очищать фильтрующие элементы при перепаде давления 2,5 бар. Наши фильтрующие элементы из нержавеющей стали можно очищать от тонкости 40 мкм путем промывки или продувки. При правильном обращении они служат практически бесконечно долго. На существующих устройствах обратной промывки промывка может осуществляться даже без снятия элементов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Voigt GmbH

Другие изделия Voigt GmbH

Liquid filtration

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.