Фильтрующий элемент для воды CX, AX, PX
для химических продуктовглубинныйиз полипропилена

фильтрующий элемент для воды
фильтрующий элемент для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрируемые вещества
для воды, для химических продуктов
Тип фильтрации
глубинный
Материал
из полипропилена
Назначение
для общего применения, для фильтра, для промышленности, для очистки воды, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии, для применения в косметике
Область применения
промышленный
Коэффицент удержания

МАКС.: 75 µm

МИН.: 1 µm

Расход

МАКС.: 90 l/min
(23,78 us gal/min)

МИН.: 10 l/min
(2,64 us gal/min)

Описание

Фильтрующие элементы V o i g t -Depth выпускаются в трех различных вариантах. Все фильтрующие элементы изготовлены из 100% полипропиленовых микроволокон. Плотность упаковки этих элементов увеличивается от внешней стороны к внутренней, что позволяет осуществлять градуированную фильтрацию. Элементы обладают отличной стабильностью, большим свободным объемом пор и минимальным выделением волокон. Они имеют самонесущую структуру и поэтому не требуют опорного тела. Благодаря высокой грязеудерживающей способности наши глубинные фильтрующие элементы имеют длительный срок службы и поэтому обеспечивают редкую замену фильтров. Хорошая стабильность наших глубинных фильтрующих элементов предотвращает повторное высвобождение уже отделенных частиц при увеличении перепада давления давления. Наши глубинные фильтрующие элементы выпускаются различной тонкости и разной длины. Поэтому их можно использовать почти во всех распространенных корпусах фильтров. Кроме того, использование различных адаптеров и уплотнений дает дополнительные возможности для применения в любых условиях дает дополнительные возможности применения для всех трех вариантов.

---

Каталоги

Depth filter elements
Depth filter elements
2 Страницы

Другие изделия Voigt GmbH

Liquid filtration

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.