Фильтрующий элемент для воды GFE
для тонкой фильтрациииз тканидля очистки воды

фильтрующий элемент для воды
фильтрующий элемент для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрируемые вещества
для воды
Тип фильтрации
для тонкой фильтрации
Материал
из ткани
Назначение
для общего применения, для фильтра, промышленный, для очистки воды, для применения в пищевой отрасли, для использования в области химии
Область применения
промышленный
Коэффицент удержания

МАКС.: 1 000 µm

МИН.: 25 µm

Расход

МАКС.: 90 l/min
(23,78 us gal/min)

МИН.: 30 l/min
(7,93 us gal/min)

Описание

В стандартном исполнении тканевые фильтрующие элементы состоят из внутреннего и внешнего несущего корпуса, внешнего тканевого чулка и двух торцевых крышек с плоскими уплотнениями или уплотнительными кольцами. Элементы выпускаются 9 различных стандартных длин, но также могут быть изготовлены любой другой длины до макс. 1016 мм. Наши тканевые фильтрующие элементы выпускаются в 2 вариантах материала (тканевая оболочка, опорные трубки и торцевые крышки из 100% полипропилена или 100% полиамида) и в 12 вариантах тонкости. Для обоих вариантов доступны различные уплотнительные материалы в виде плоских уплотнений и уплотнительных колец. Благодаря использованию различных адаптеров, все варианты могут быть использованы почти во всех распространенных корпусах фильтров. Направление потока в элементах - снаружи внутрь. Если при установке тканевые фильтрующие элементы будут подвергаться обратной промывке, мы рекомендуем использовать защиту от обратной промывки защиту, чтобы предотвратить разрыв тканевого чулка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Voigt GmbH

Другие изделия Voigt GmbH

Liquid filtration

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.