Электрическая вакуумная траверса H-8Q-1250
линейнаядля алюминиевого листадля обшивки из стали

электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Модель
линейная
Применение изделия
для алюминиевого листа, для обшивки из стали, для каменных плит, для стеклянной пластины, для бетонной пластины, для мрамора
Тип
горизонтальная
Источник питания
электрическая
Спецификации
автоматическая
Полезная нагрузка

1 250 kg
(2 756 lb)

Количество присосок

8 unit

Общая длина

3 200 mm
(125,98 in)

Общая ширина

1 400 mm
(55,12 in)

Вес

248 kg
(546,75 lb)

Описание

Электрическая грузоподъемная система серии H-8Q специализируется на поднятии больших крупногабаритных грузов. Чувствительные поверхности защищены от царапин и других повреждений специальными присасывающими чашами и уплотнительными кольцами, изготовленными из высококачественной резины. Простое и удобное управление этими устройствами происходит через запорные краны или посредствам кабельного, кнопочного или радиоуправления. Оптико-акустическая система предупреждения гарантирует безопасность как для груза, так и для персонала даже при внезапном отключении электроэнергии. Высочайшее качество, исключительная выносливость и внеконкурентная долговечность систем Red Line говорят сами за себя. VacuLifter H-8Q-1250 имеет возможность дооснащения различными дополнительными опциями. Такими как: мануальное отключение отдельных чаш с помощью запорного крана, дополнительный набор присасывающих чаш, транспортировочная тележка, влагоотделитель, эргономичная ручка управления, складывающаяся или телескопическая главная балка, адаптер для вилочного погрузчика, автоматический тактовый переключатель, пульт кабельного управления, складывающиеся парковочные опоры, а так же имеет возможность быть адаптированным под напряжение в 400 V. Как и все системы Red-Line, данное устройство может быть приобретено в пневматическом исполнении Blue-Line. Комплект быстросъемных соединений Комплект быстроcъемных соединений позволяет подключать/менять различные присасывающие чаши и отдельные элементы траверсы через штыревой соединитель. Чаши можно быстро и легко заменить, не снимая вакуумный подъемник с крюка крана. Данный комплект доступен для траверс грузоподъемностью до 300 кг.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия VACU-LIFT Transportsysteme GmbH

Red Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.