Электрическая вакуумная траверса H-E-1250
для стеклянной пластиныдля бетонной пластиныдля каменных плит

электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для алюминиевого листа, для обшивки из стали, для каменных плит, для стеклянной пластины, для бетонной пластины, для мрамора
Тип
горизонтальная
Источник питания
электрическая, пневматическая
Полезная нагрузка

1 250 kg
(2 756 lb)

Количество присосок

1 unit

Общая длина

805 mm
(31,69 in)

Общая ширина

840 mm
(33,07 in)

Вес

154 kg
(339,51 lb)

Описание

Серия H-E линейки Red Line - это идеальное решение для энергоэффективной транспортировки грузов различных форм и поверхностей как внутри цеха, так и на открытых площадках. Одночашечные ВакуЛифтеры линейки H-E - это настоящие супергерои среди грузоподъемных устройств. Высококачественное резиновое кольцо на чаше надежно защищает груз от царапин и других механических повреждений. Как и все устройства линейки Red Line, серия H-E управляется при помощи запорных кранов или кабельного, кнопочного, радиоуправления. Надежность и безопасность обеспечивает не только свето-звуковая сигнализация, но прежде всего высочайшее качество и долговечность самих устройств. Серия H-E может легко и надежно переносить грузы практически любых материалов и форм. Данный вакуумный грузоподъемник работает от напряжения в 230 Вольт. VacuLifter H-E-1250 имеет целый ряд дополнительных опций: набор сменных чаш, транспортировочная тележка, влагоотделитель, эргономичная ручка, адаптер для погрузчика, автоматический тактовый переключатель, кабельное управление, складывающиеся парковочные опоры и может быть адаптирован под напряжение в 400 Вольт. Все системы Red-Line могут быть приобретены в пневматическом исполнении Blue-Line. Комплект быстросъемных соединений Комплект быстроcъемных соединений позволяет подключать/менять различные присасывающие чаши и отдельные элементы траверсы через штыревой соединитель. Чаши можно быстро и легко заменить, не снимая вакуумный подъемник с крюка крана. Данный комплект доступен для траверс грузоподъемностью до 300 кг. Для Vaculifter с грузоподъемностью более 300 кг допускается ограниченная установка быстроразъемных соединений, которая подбирается индивидуально.

Каталоги

VacuLifter® Red Line
VacuLifter® Red Line
12 Страницы

Другие изделия VACU-LIFT Transportsysteme GmbH

Red Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.