Электрическая вакуумная траверса H-4Q-1250
линейнаядля стеклянной пластиныдля бетонной пластины

электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
электрическая вакуумная траверса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Модель
линейная
Применение изделия
для алюминиевого листа, для обшивки из стали, для каменных плит, для стеклянной пластины, для бетонной пластины, для мрамора
Тип
горизонтальная
Источник питания
электрическая, пневматическая
Спецификации
автоматическая
Полезная нагрузка

1 250 kg
(2 756 lb)

Количество присосок

4 unit

Общая длина

1 800 mm
(70,87 in)

Общая ширина

1 000 mm
(39,37 in)

Вес

244 kg
(537,93 lb)

Описание

Подъем и перемещение в горизонтальной плоскости различных грузов до 1 250 кг посредствам четырех присасывающих чаш. Надежное и безопасное поднятие и перемещение крупногабаритных грузов благодаря 4 запатентованным присасывающим чашам и уплотнительным кольцам, изготовленным из высококачественной резины. Серия H-4Q оснащена свето-звуковой сигнализацией, которая обеспечивает безопасность работы с устройством как для человека, так и для транспортируемых грузов даже при внезапном отключении электроэнергии. Тот, кто знаком с преимуществами грузоподъемников Red-Line, знает, что управлять этими устройствами легко и просто через запорные краны или посредствам кабельного, кнопочного или радиоуправления. Будь то работа под окрытым небом или в помещении, возможно поднятие и перемещение в горизонтальной плоскости грузов практически любой формы и любых материалов. Напряжение от 230 Вольт, высочайшее качество, долговечность и многие другие преимущества делают эти VacuLifter самыми популярными среди грузоподъемных устройств. VacuLifter H-4Q-1250 может быть дооснащен различными дополнительными опциями. Например, набором сменных чаш, транспортировочной тележкой, влагоотделителем, эргономичной ручкой, адаптером для погрузчика, автоматическим тактовым переключателем, кабельным управлением, складывающимися парковочными опорами или быть адаптирован под напряжение в 400 Вольт. Как и все системы Red-Line, данное устройство может быть приобретено в пневматическом исполнении Blue-Line. Комплект быстросъемных соединений Комплект быстроcъемных соединений позволяет подключать/менять различные присасывающие чаши и отдельные элементы траверсы через штыревой соединитель.

Каталоги

Другие изделия VACU-LIFT Transportsysteme GmbH

Red Line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.