Импульсный лазер TruPulse nano series
наносекундаволоконныйдля промышленности

импульсный лазер
импульсный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
импульсный, наносекунда
Технология
волоконный
Применение
для промышленности, для медицинского оборудования, для маркировки, для сверления, для гравировки, для разрезания и пайки, для микрообработки
Другие характеристики
OEM, точный, высокоскоростной
Мощность

МАКС.: 300 W

МИН.: 20 W

Длина волны

МАКС.: 1 065 nm

МИН.: 1 059 nm

Описание

Разносторонние характеристики обеспечивают широкую область применения Наши пульсирующие волоконные лазеры TruPulse nano, использующие технологии GTWave и PulseTune, относятся к числу промышленных лазеров с максимально широкими возможностями применения в ассортименте компании TRUMPF. Эти лазеры работают с длительностью импульса в наносекундном диапазоне и используются во многих областях промышленности. Их преимущество для пользователя — непревзойденное количество возможностей применения. Помимо того, эти лазеры абсолютно не нуждаются в техническом обслуживании, что позволяет вам уделить все внимание результатам работы и избежать затрат времени и средств на соблюдение схем технического обслуживания. Используйте бесконтактную технологию для нанесения стойкой маркировки с высокой скоростью и точностью. Для текстовой маркировки лазером не требуются расходные материалы. Тексты создаются с помощью компьютера, что обеспечивает максимально широкие возможности применения. Расширенные функции микрообработки поднимают наши лазеры с технологией PulseTune на совершенно новый уровень и позволяют вам приобщиться к высшим достижениям импульсных наносекундных технологий. Эти лазеры предоставляют OEM-интеграторам максимальное количество возможностей управления шириной импульса и пиковой мощностью. Уникальная функция PulseTune обеспечивает частоту пульсации в наиболее распространенном диапазоне, одновременно поддерживая постоянную величину пиковой мощности.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TRUMPF lasers

Другие изделия TRUMPF lasers

Lasers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.