Фемтосекундный лазер TruMicro 2000 series
с коротким импульсомтвердотельныйдля резки

фемтосекундный лазер
фемтосекундный лазер
фемтосекундный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
фемтосекундный, с коротким импульсом
Технология
твердотельный
Применение
для резки, для маркировки, для сверления, для сварки, для гравировки, для металла, для микрообработки, для производства стекла
Другие характеристики
компактный
Мощность

10 W, 20 W

Длина волны

1 030 nm

Описание

Структурирование, снятие слоев, резка или сверление: в области микротехники сегодня не обойтись без лазерного инструмента. Лазеры коротких и сверхкоротких импульсов TruMicro компании TRUMPF представляют собой инновационные твердотельные лазеры, которые идеально подходят для этих задач. Они обеспечивают микрообработку с оптимальным сочетанием качества, производительности и рентабельности. При этом волоконные лазеры сверхкоротких импульсов серии TruMicro 2000 отличаются компактной и легкой конструкцией. Интеграция лазера значительно облегчается за счет использования лазерного оптоволоконного кабеля для ультракороткоимпульсного лазера (LLK-U). Обладая средней мощностью, они идеально подходят для резки пленок или снятия тонких слоев материала. Благодаря лазерному оптоволоконному кабелю для ультракороткоимпульсного лазера (LLK-U) возможна интеграция станка без подачи свободной струи. Функция расширенного импульса по выбору позволяет запускать лазерные импульсы с триггерными сигналами вариантной частоты. Воспользуйтесь преимуществами лазера для нанесения коррозионностойкой черной маркировки (Black Marking) на изделия из металла. Скорость повторения, энергию и последовательность импульсов лазеров TruMicro 2000 можно регулировать по своему усмотрению. Лазеры серии TruMicro 2000 позволяют использовать технологии холодной обработки для многих случаев применения в сфере микрообработки. Чрезвычайно быстрый модулятор мощности поддерживает мощность и энергию пульсации на требуемом уровне.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TRUMPF lasers

Другие изделия TRUMPF lasers

Lasers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.