Применение
Гидравлическое всасывание или нагнетание абразивных материалов.
Преимущества
Отличная стойкость к истиранию.Может поставляться нарезанным по длине для соединения на месте.Быстрый и простой монтаж.Малый вес и малый радиус изгиба.Низкая стоимость монтажа.Электропроводность, обеспечиваемая спиралью.Подавление скачков давления.Снижение потери напора.Гашение вибраций и шума.Отличная устойчивость к атмосферным воздействиям.
Обзор
Внутренняя труба
износостойкий NR, черный, гладкий
Усиление
синтетический текстиль со встроенной стальной спиралью
Покрытие
атмосферостойкий EPDM, черный, гофрированный, оттиск ткани
Электрические свойства
проводящая трубка и крышка (спираль должна быть соединена муфтами). Шланг одобрен ATEX для размеров свыше 40 мм.
Муфты/фитинги
Шланги оснащены BLOC-END® и должны использоваться при следующем максимальном рабочем давлении: ID≤150мм: 10 бар. ID>150мм: - 10bar для статического применения (без движения шланга, без гидроударов, без тяги) и/или при температуре не более 40°C.
Дополнительная информация
Низкая растяжимость при рабочем давлении 10 бар. На складе имеются шланги длиной 20 или 12 м, для получения более длинных шлангов проконсультируйтесь с нами.
---