Гидравлический гибкий шланг PERFORMER CR-EPDM
для химических продуктовиз каучукаиз СКЭП

гидравлический гибкий шланг
гидравлический гибкий шланг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
гидравлический, для химических продуктов
Материал
из каучука, из СКЭП, синтетический
Применение
нагнетания, для трансфера, для использования в области химии
Другие характеристики
гладкий, химически стойкий, устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам, стандартный, вулканизированный, для коррозионного вещества
Внутренний диаметр

МАКС.: 40 cm
(15,748 in)

МИН.: 10 cm
(3,937 in)

Внешний диаметр

МАКС.: 42,3 cm
(16,654 in)

МИН.: 12 cm
(4,724 in)

Давление

10 bar
(145,038 psi)

Температура

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

Описание

Приложения Гидравлический сброс коррозионных, слабоагрессивных продуктов, таких как кислоты и щелочи (см. таблицу химической стойкости). Преимущества Отличная устойчивость к коррозии. Низкие затраты на монтаж. Очень хорошая стойкость покрытия к случайным брызгам химикатов. Возможность очистки паром в течение 15 минут при температуре + 130 °C. Демпфирование вибрации, шума и скачков давления. С манжетными наконечниками могут использоваться многие типы фитингов. Шланги могут быть изготовлены по длине с интегрированными (вулканизированными) фланцами END-FLEX®. Обзор Внутренняя трубка химически стойкий EPDM, черный, гладкий Крышка атмосферостойкий EPDM, черный, тканевый оттиск Электрические свойства токопроводящая трубка, R<1МОм/м (по запросу, встроенный токопроводящий провод). Муфты/фитинги Стандартные стальные фланцы END-FLEX® поставляются со сверлением PN10/16/20 (ASA150). Другие материалы/сверление - по запросу. Дополнительная информация Шланги могут быть изготовлены с прямыми или расширенными концами.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.