Гибкий шланг для химических продуктов CHEMIKLER UPE
для AdBlueдля углеводородаиз каучука

гибкий шланг для химических продуктов
гибкий шланг для химических продуктов
гибкий шланг для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для химических продуктов, для AdBlue, для углеводорода
Материал
из каучука, из полиэтилена
Применение
для аспирации, нагнетания, для передачи, для химической промышленности, FDA, для взрывоопасной атмосферы
Другие характеристики
гладкий, химически стойкий, устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к УФ-лучам, для коррозионного вещества, коррозионностойкий, с текстильной оплеткой, с внутренним покрытием из UPE
Внутренний диаметр

МИН.: 1,9 cm
(0,748 in)

МАКС.: 15 cm
(5,906 in)

Внешний диаметр

МИН.: 3,1 cm
(1,22 in)

МАКС.: 17,2 cm
(6,772 in)

Давление

16 bar
(232,06 psi)

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Поставляемая длина

10 m, 20 m, 40 m
(32'09" , 65'07" , 131'02" )

Описание

CHEMIKLER UPE - это резиновый промышленный шланг компании Trelleborg. Он выпускается в размерах от 19 до 150 мм. Он предназначен для всасывания и нагнетания практически всех агрессивных химических веществ, таких как сильные кислоты, высокоароматические растворители, хлорированные или оксигенированные растворители и ароматические углеводороды. Он подходит для использования на автомобильных и железнодорожных цистернах, разгрузочных площадках, мобильных или стационарных установках на химических предприятиях и в других смежных отраслях. Области применения Всасывание и слив практически всех агрессивных химических веществ: сильных кислот, высокоароматических растворителей, хлорированных или оксигенированных растворителей, ароматических углеводородов и т.д. Для автомобильных и железнодорожных цистерн, разгрузочных площадок, а также мобильных или стационарных установок на химических заводах и в других отраслях промышленности. Преимущества Универсальный шланг для широкого спектра химических веществ. Очень хорошая механическая прочность. Конструкция шланга обеспечивает отличный радиус изгиба. Внутренняя трубка соответствует американским нормам FDA 21.CFR.177.1520. Гладкая трубка для более легкого вымывания (до 140°C в течение 30 минут). Покрытие обладает отличной устойчивостью к старению, атмосферным воздействиям и озону, а также оптимальной стойкостью к истиранию и химическим веществам. Может быть оснащена многими типами муфт. Может использоваться для перекачки водных, кислых, спиртосодержащих или жирных продуктов. Обзор Внутренняя трубка UPE (полиэтилен сверхвысокой молекулярной массы), черный, гладкий Армирование синтетический текстиль со встроенной стальной спиралью Покрытие химически и погодоустойчивый EPDM, черный, тканевый оттиск Электрические свойства токопроводящая UPE трубка и резиновая крышка, R≤1МОм/лг.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.