Для обычных лабораторных полов изоляция вибрации пола здания от больших, высоких инструментов представляет собой эргономическую проблему. Размещение изоляторов непосредственно под инструментом может поднять инструмент на непрактичную высоту. Кроме того, обычные воздушные изоляторы нестабильны, если их разместить вплотную друг к другу под высоким, тяжелым полезным грузом.
Напольные платформы STACIS компании TMC решают эту дилемму. Благодаря сочетанию платформ из нержавеющей стали с уникальной конструкцией "lifthood", наши изоляторы "опираются" на платформу, позволяя поднимать инструмент на минимальное расстояние над полом. А поскольку изоляторы не встроены в платформу, платформа может быть спроектирована по индивидуальному заказу в соответствии с площадью основания инструмента или любой желаемой формы.
Напольные платформы STACIS оснащены активными пьезоэлектрическими изоляторами STACIS. Преимущества STACIS включают:
- Пьезоэлектрические изоляторы STACIS не подвержены негативному влиянию высоких и тяжелых полезных нагрузок. Нет опасности гравитационной неустойчивости.
- Приборы, установленные на напольных платформах (TEMS), являются одними из самых чувствительных к вибрации инструментов. STACIS обеспечивает наилучшую из имеющихся в продаже виброизоляцию без низкочастотного усиления.
- Приборы, требующие изоляции, обычно оснащаются внутренней, встроенной системой виброизоляции. Эта система обычно представляет собой низкочастотный воздушный изолятор, который, как правило, не должен поддерживаться другой низкочастотной воздушной изоляционной системой. STACIS совместим с "укладкой" под внутреннюю систему изоляции любого инструмента.
Компания TMC тесно сотрудничает с производителями инструментов, чтобы убедиться, что конструкция нашей платформы соответствует требованиям к площади, конструкции и техническим характеристикам инструмента.
---