Телескопический салазки ALLMAN TRA
с шарикамипо индивидуальному заказудвойной

Телескопический салазки - ALLMAN TRA - Thomas Regout - с шариками / по индивидуальному заказу / двойной
Телескопический салазки - ALLMAN TRA - Thomas Regout - с шариками / по индивидуальному заказу / двойной
Телескопический салазки - ALLMAN TRA - Thomas Regout - с шариками / по индивидуальному заказу / двойной - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Удлинение
телескопические
Тип
с шариками
Другие характеристики
двойные, по индивидуальному заказу
Нагрузка

25 kg
(55,1 lb)

Ширина

12,7 mm
(0,5 in)

Температура использования

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Описание

Изготовленная на заказ модель ALLMAN представляет собой шарикоподшипниковый выдвижной механизм полного выдвижения с ходом до 100%. Эта направляющая входит в линейку телескопических направляющих для легких грузов. Грузоподъемность Грузоподъемность зависит от ряда факторов. Основными факторами являются тип направляющей, длина и соотношение между выдвижной и закрытой длиной. Еще одним важным фактором является количество циклов, которые должен совершить затвор. Томас Регаут различает типы использования: динамическое и статическое. Другими факторами, влияющими на грузоподъемность, являются характеристики, которыми оснащена горка, и способ крепления. Обычно горки устанавливаются боком, поэтому все данные по грузоподъемности приводятся для бокового крепления. Для получения информации о грузоподъемности при нижнем монтаже горки, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж. Динамическая грузоподъемность Для определения динамической грузоподъемности все типы направляющих Thomas Regout были испытаны на 100 000 циклов. Их максимальная грузоподъемность соответствует или превышает все общепринятые национальные и международные стандарты, включая DIN, BIFMA, BS, EN и JIS. Показатели динамической грузоподъемности приведены на графике ниже. Статическая грузоподъемность Статическая грузоподъемность основана на результатах испытаний при 500, 1000 и 10 000 циклах. Это наиболее распространенный вариант для промышленных целей. Статическая грузоподъемность значительно выше динамической грузоподъемности для всех скользящих поверхностей. Приведенные ниже значения статической грузоподъемности были определены для одной длины скользящего элемента и приведены только для примера. Конкретные применения могут быть оценены нашим отделом исследований и разработок и при необходимости протестированы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Thomas Regout

Другие изделия Thomas Regout

PRODUCT SELECTOR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.