Горизонтальный испытательный стенд с внутренним радиальным уплотнением зажимного типа. Подвижный реакционный мост перемещается с помощью двух винтовых колонн, которые обеспечивают полное отсутствие внешних сил на корпус клапана. Эта прерогатива
делает его соответствующим самым распространенным международным стандартам испытаний. В качестве резервуара с водой для проведения испытаний в подвале установлена емкость с водой. Управление установкой осуществляется с помощью системы опрессовки SKA-100, более подробную информацию о которой можно получить в специальных технических паспортах. Установка может быть укомплектована несколькими опциями и аксессуарами, для получения более подробной информации обращайтесь в наш офис продаж.
*Описана стандартная версия. Испытательные стенды могут быть доработаны в любом техническом аспекте в соответствии с пожеланиями заказчика.
СИЛА РЕАКЦИИ: 100 ТОНН
МАКСОВАЯ ДЛИНА КЛАПАНА: 1000 мм
МИНИМАЛЬНАЯ ДЛИНА КЛАПАНА: 50 мм
Внутренний зазор между колоннами: 700 мм
ВЫСОТА ОСЕЙ ПОТОКА: 950 мм
ВОДОСНАБЖЕНИЕ ПОДВАЛА: 150 литров
ДОПУСТИМЫЕ ВАРИАНТЫ: RF, RJ, BW, SW
СТИЛЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ: Тип 2 - Внутреннее радиальное уплотнение (заглушка отверстия)
РАЗМЕРЫ: 2660(L) x 1100(P) x 1190(H)
---